TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

У Севастополя есть все возможности стать городом фестивалей. Это властям доказало Байк-шоу

Источник «ForPost» / фото - «summer.net.ua» 19.07.2011 12:38
У Севастополя есть все возможности стать городом фестивалей. Это властям доказало Байк-шоу У Севастополя есть все возможности, чтобы стать городом фестивалей, позволяющим объединить людей разных интересов не только Украины, а и других стран, считают в СГГА.

«Мы уверены, что Севастополь, с его богатыми природными, историческими, культурными возможностями может стать городом фестивалей, потому что Севастополь - миролюбивый, дружелюбный город, где всегда рады видеть гостей», - сказал первый зампредсед СГГА Сергей Савенков после проведения XV Международного байк-шоу.

По его утверждению, проведение в Севастополе в третий раз Международного байк-фестиваля, - «ещё одно подтверждение тому, что у города хорошие потенциальные возможности для развития сферы фестивального туризма».

«Люди у нас разных интересов, есть байкеры, которым нравится такое свободное общение, и мы предоставляем им такие возможности. Есть люди творческие, и для них мы предоставляем возможность проводить в городе танцевальные, певческие фестивали», - дополнил Сергей Савенков.

Он также считает, что «Севастополь будет развиваться по всем направлениям - это промышленность, туризм, марикультура, портовое хозяйство». «У города есть для этого большой потенциал», - отметил Сергей Савенков.

Тем более, что «проведение подобных мероприятий - это развитие регионов, это братские отношения, с той же Россией, Беларусью, со всеми славянскими странами».

«Мы всегда готовы создавать все условия для проведения подобных фестивалей, оказывать всяческую помощь, чтобы наши братские народы больше дружили. При этом в таких мероприятиях не должно быть политики», - отметил Сергей Савенков.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2011-07-19T12:38:00+03:00 / 570
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405