TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Чиновники будут ходить на пляж, пока не искоренят незаконную торговлю

Источник ««Севастопольская газета»» / фото - «alleya.info» 19.07.2011 08:46
Чиновники будут ходить на пляж, пока не искоренят незаконную торговлю Чиновники районных администраций вместе с милицией и представителями КП «Благоустройство» проводят рейды по коммунальным пляжам Севастополя. В ходе проверок выявляется, кто из торговцев работает незаконно, кто установил свои рекламные щиты, без разрешительных на то документов.

Во время рейдов специалисты КП «Благоустройство» демонтируют торговые объекты — торговые точки, рекламные конструкции и т.д., установленные на коммунальных пляжах без разрешительных документов.

К примеру, на пляже парка Победы на прошлой неделе провели два таких рейда, а в зоне отдыха бухты Омега — три. Прошлись чиновники и по береговой линии Учкуевки.

Директор КП «Благоустройство» Александр Чернявский отметил, что владельцы увеселительных заведений не всегда положительно относятся к демонтажу своих рекламных конструкций. Директор одного из баров без согласовательных документов установил рекламные штендеры на прогулочной полосе пляжа парка Победы. В связи с этим он получил несколько предупреждений. Тем не менее, рекламные конструкции не убрал. «После того, когда мы погрузили все в автомобиль, занялись следующими точками, он [владелец] запрыгнул в машину, оттолкнул работника, выгрузил имущество самостоятельно. Когда ему начал препятствовать начальник службы пляжей, он применил силу. После стал скандалить», — рассказал А.Чернявский о тяжелой работе коммунальщиков.

Еще А.Чернявский заверил, что рейды на городских пляжах будут проводить каждый день, пока незаконная деятельность не будет искоренена.
Новость на сайте ««Севастопольская газета»» / Севастополь / 2011-07-19T08:46:00+03:00 / 606
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405