TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Судаке пьяный 68-летний мужчина избил сотрудницу полиции: его посадили на 2,5 года

Источник «Лента новостей Крыма» / фото - «crimea-news.com» 23.01.2026 17:48
В Судаке пьяный 68-летний мужчина избил сотрудницу полиции: его посадили на 2,5 года В Судаке 68-летнего местного жителя признали виновным в применении насилия в отношении сотрудницы полиции. Об этом сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.

Инцидент произошел в конце октября 2025 года. Пьяный крымчанин находился на остановке. При этом мужчина вел себя агрессивно. Он нападал на людей и матерился. На место прибыла сотрудница полиции. Крымчанин несколько раз ударил ее ногой и рукой по ногам и голове.

Было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что ранее жителя Судака уже судили за аналогичное преступление. Суд признал горожанина виновным. Его приговорили к двум годам шести месяцам лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии общего режима.

«Приговор не вступил в законную силу», – говорится в сообщении.
Новость на сайте «Лента новостей Крыма» / Крым / 2026-01-23T17:48:00+03:00 / 109
Другие новости / Крым
Крым
Пьяный водитель без прав уснул за рулём и устроил аварию в Крыму
07.02.2026 14:12
Пьяный водитель без прав уснул за рулём и устроил аварию в Крыму
Информационный портал "Крым 24"
Крым
В Крыму планируют построить две современные молочные фермы
04.02.2026 17:50
В Крыму планируют построить две современные молочные фермы
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405