TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Керчи демонтируют незаконные конструкции и самовольные постройки

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.city» 26.12.2025 18:27
В Керчи демонтируют незаконные конструкции и самовольные постройки В городе продолжается плановая работа по демонтажу незаконных конструкций и самовольных построек. Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает КерчьФМ

Сотрудники службы городского хозяйства убирают два металлических гаража, расположенных во дворе многоквартирных домов по ул. Генерала Петрова, 16 и 14. Предварительно сотрудниками управления муниципального контроля были размещены уведомления о необходимости предоставления собственником документов, подтверждающих законность размещения конструкции, а также об ответственности за внешний вид сараев-дровников и гаражей.

Оба металлических гаража расположены на придомовых территориях, где сейчас ведётся комплексный ремонт. Заброшенные конструкции портят внешний облик двора и выбиваются из общей концепции благоустройства.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2025-12-26T18:27:00+03:00 / 168
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405