TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Аршинцево убрали стихийную свалку

Источник «Керчь.ФМ» / фото - «kerch.city» 12.07.2025 11:20
В Аршинцево убрали стихийную свалку Керчане не раз обращали внимание на то, что в районе зоны отдыха «Шайба» на ул.Нижнеприморской регулярно скапливается мусор, оставленный любителями пикников. Коммунальщики навели здесь порядок: собрали и вывезли около 100 мешков отходов - банок, бутылок, пластиковой посуды и прочего. Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает КерчьФМ

Администрация Керчи обращает внимание на то, что поставить здесь контейнеры не представляется возможным, так как мусоровоз не сможет за ними подъехать. Рассматривается вариант установки урны. Ёмкости для сбора ТБО находятся чуть дальше.

"Уважаемые керчане! Администрация Керчи просит вас соблюдать чистоту в местах отдыха и не складировать мусор в местах, не предусмотренных для этого. Давайте вместе следить за порядком в нашем городе!", - пишет ведомство.
Новость на сайте «Керчь.ФМ» / Керчь / 2025-07-12T11:20:00+03:00 / 237
Другие новости / Керчь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405