TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму ловят нарушителей противопожарного режима — и их много

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 02.07.2025 13:43
В Крыму ловят нарушителей противопожарного режима — и их много Около полутысячи нарушителей особого противопожарного режима в Крыму привлечены к ответственности с начала его действия. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Крыму.

Уже 472 человек привлечены к административной ответственности за нарушения правил безопасности во время действия особого противопожарного режима, – сказано в сообщении.

Среди нарушителей — 376 граждан, 88 – должностные и девять – юридические лица.

Особый противопожарный режим объявлен в Крыму с 1 мая. Усиление контроля связано с пожароопасной погодой. Спасатели напоминают о запрете на выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах населенных пунктов и садоводческих товариществ. С 1 апреля в Крыму установлен пожароопасный сезон, который также подразумевает введение ряда ограничений. За нарушения предусмотрена ответственность.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Крым / 2025-07-02T13:43:00+03:00 / 61
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму задержали организаторов незаконной миграции
17.07.2025 10:26
В Крыму задержали организаторов незаконной миграции
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405