TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму осудят фельдшера, который незаконно продавал сильнодействующие препараты

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 25.06.2025 09:56
В Крыму осудят фельдшера, который незаконно продавал сильнодействующие препараты Среда, 25 июня. «Крым 24». В Евпатории пойдёт под суд фельдшер, который организовал незаконную продажу сильнодействующих и наркотических препаратов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

40-летний мужчина с опытом работы около 16 лет незаконно хранил с целью сбыта наркотический анальгетик и сильнодействующие вещества. Препараты он купил в Москве с экспресс-доставкой в Евпаторию, чтобы нелегально ими торговать. Лекарства нашли в его личном автомобиле.

«Установлено, что мужчина во время дежурства оставлял обратившимся за помощью гражданам свой номер телефона, чтобы затем оказывать им услуги в обход основной работы. В дальнейшем некоторым клиентам, страдающим от алкогольной и наркотической зависимостей, фигурант без рецептов продавал различные лекарственные препараты, безопасное применение которых возможно исключительно по назначению и под наблюдением врачей», — говорится в сообщении.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Евпатория / 2025-06-25T09:56:00+03:00 / 129
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Прокуратура проверит аттракцион в Евпатории, на котором застряли люди
18.07.2025 10:28
Прокуратура проверит аттракцион в Евпатории, на котором застряли люди
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории водитель иномарки сбил ребёнка на самокате
16.07.2025 10:58
В Евпатории водитель иномарки сбил ребёнка на самокате
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории спасли пенсионера, который упал в колодец
14.07.2025 17:47
В Евпатории спасли пенсионера, который упал в колодец
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405