TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Житель Раздольненского района лишился автомобиля из-за пьяной езды

Источник «МК в Крыму» / фото - «crimea.mk.ru» 03.03.2025 17:58
Житель Раздольненского района лишился автомобиля из-за пьяной езды Суд вынес приговор в отношении 37-летнего жителя Раздольненского района, который признан виновным в пьяном вождении. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ проходить тест на состояние опьянения, будучи за рулем. Нужных выводов крымчанин не сделал, и в ноябре 2024 года сел за руль ВАЗ-21102 в пьяном состоянии. Его остановили сотрудники полиции, когда мужчина ехал на одной из улиц села Зимино. Они выявили у него признаки пьяного состояния.

В итоге, суд приговорил жителя района к 300 часам обязательных работ с лишением водительских прав на три года. Машину конфисковали в доход государства.

Решение суда еще не вступило в законную силу.
Новость на сайте «МК в Крыму» / Крым / 2025-03-03T17:58:00+03:00 / 281
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405