TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму к «Ласточкиному гнезду» будет вести новый маршрут

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 27.02.2025 18:17
В Крыму к «Ласточкиному гнезду» будет вести новый маршрут Четверг, 27 февраля. «Крым 24». Новый удобный маршрут с 1 марта будет вести к дворцу-замку «Ласточкино гнездо» в Ялте. Об этом сообщили в пресс-службе достопримечательности.

Путь стал на 5 минут короче, его оборудовали навигацией, пандусами для маломобильных граждан и местами отдыха. Для туристов, которые планируют поездку на машине, доступна привычная парковка.

«От парковки необходимо пройти по указателям вниз, двигаясь вдоль дороги в направлении от Ялты, затем свернуть, не доходя до остановки «Санаторий «Жемчужина», и продолжить свой путь по парковой зоне», – говорится в сообщении.

Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, необходимо выйти на автобусной остановке «Санаторий «Жемчужина» и пройти от неё по парковой зоне в сторону дворца-замка.

В пресс-службе достопримечательности напомнили, что изменение маршрута связано со строительными работами на территории бывшего санатория «Жемчужина». Для удобства туристов также опубликована схема нового маршрута.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Ялта / 2025-02-27T18:17:00+03:00 / 476
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405