TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте проект благоустройства Мисхорского парка готов на 99%

Источник «МК в Крыму» / фото - «crimea.mk.ru» 17.02.2025 18:13
В Ялте проект благоустройства Мисхорского парка готов на 99% В Ялте готовятся к работе по благоустройству парка-памятника «Мисхорский». Проект готов на 99%. Об этом сообщила глава городской администрации Янина Павленко.

Заказчиком выступает подведомственное Минэкологии Крыма ГАУ РК «Управление особо охраняемыми природными территориями». Специалисты будут проводить ремонт. При этом отдельные участки парка, лестница и ливневая канализация – в муниципальной собственности, а смотровые площадки – в аренде санатория «Белоруссия».

«Чтобы благоустройство получилось комплексным и в едином стиле, отдаём заказчику муниципальные участки, а «Белоруссия» возвращает смотровые площадки», – рассказала мэр города.
Новость на сайте «МК в Крыму» / Ялта / 2025-02-17T18:13:00+03:00 / 352
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405