TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура обязала администрацию Симферополя привести в порядок проблемный участок набережной Салгира

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 27.06.2024 18:23
Прокуратура обязала администрацию Симферополя привести в порядок проблемный участок набережной Салгира Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Железнодорожный райсуд Симферополя удовлетворил требования прокуратуры крымской столицы и обязал администрацию города обеспечить безопасность набережных и гидротехнических сооружений, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Установлены нарушения в деятельности администрации города Симферополя и МБУ «Город» в части непринятия мер к осуществлению безопасности набережных рек Салгир и Малый Салгир, а также гидротехнического сооружения реки Салгир от улицы Гагарина до улицы Ракетной», – говорится в сообщении ведомства.

Прокуратура внесла представление, после чего администрация Симферополя разработала план мероприятий по обследованию и декларированию безопасности гидротехнических сооружений, находящихся на балансе МБУ «Город», однако мер так и не приняла. Для устранения нарушений ведомству пришлось обращаться в суд.
Новость на сайте «Крыминформ» / Симферополь / 2024-06-27T18:23:00+03:00 / 611
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
25.06.2026 13:49
Жителя Симферополя обвиняют в похищении человека
МК в Крыму
Симферополь
Симферополь частично обесточен
23.06.2026 10:38
Симферополь частично обесточен
Лента новостей Крыма
Симферополь
В Симферополе с 20 июня изменится расписание четырёх автобусных маршрутов
19.06.2026 18:27
В Симферополе с 20 июня изменится расписание четырёх автобусных маршрутов
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405