TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Первый в Крыму танцевальный фестиваль «МедиаКрым» пройдет в Евпатории

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 11.04.2024 14:11
Первый в Крыму танцевальный фестиваль «МедиаКрым» пройдет в Евпатории Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. В Евпатории пройдет первый в Крыму масштабный танцевальный фестиваль «МедиаКрым», в нем могут принять участие не только талантливые дети, но и целые танцевальные коллективы со всего полуострова.

«Надо не просто вовремя раскрыть способности ребенка, необходимо еще создать условия для их развития, дать возможность реализовать свой потенциал. Поэтому мы ищем талантливые детские коллективы, которые круто танцуют и хотят стать лучшими в Крыму. Мы готовы помогать в реализации мечты, соединять бренды и юные таланты, научим вести социальные сети и поможем стать блогерами», – рассказала организатор фестиваля Александра Хадж (Молдавчук).

Участников ждет флешмоб и онлайн-конкурс. Детям предстоит снимать танцевальные ролики, придумывать любые креативы на тему «Я люблю Крым» и выкладывать их в соцсетях.

Финальная часть пройдет в Евпатории 11 мая. В субботу в спорткомплексе «Эволюция» лучшие коллективы будут не только бороться за первые места, но и участвовать в создании креативного контента совместно с блогерами и кураторами МедиаШколы. В программе также развлекательная программа и вкусные сюрпризы для участников.

Победители получат подарки, награды и поддержку крымской МедиаШколы. Кроме того, у ребят есть шанс стать амбассадором известного бренда.

Чтобы заявить о себе, побороться за главный приз – путешествие в Балаклаве на яхте вип-класса, надо зарегистрировать на сайте и заполнить заявку на участие в танцевальном фестивале «МедиаКрым».
Новость на сайте «Крыминформ» / Евпатория / 2024-04-11T14:11:00+03:00 / 330
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405