TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Федеральный детский ребцентр в Евпатории закончат строить в этом году

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 28.02.2024 18:32
Федеральный детский ребцентр в Евпатории закончат строить в этом году Среда, 28 февраля. «Крым 24». Закончить строительство Федерального детского реабилитационного центра в Евпатории планируют в этом году. Это будет учреждение мирового уровня, считает Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
Он отметил, что в административном корпусе центра уже завершаются строительно-монтажные работы.

«Благодарю Республику Татарстан и подрядчиков за системную работу. Уверен, это будет реабилитационный центр мирового уровня. Сдача объекта запланирована в этом году», – сказал Глава РК.

Аксёнов напомнил, что центр строится по поручению Президента России на месте грязелечебницы «Мойнаки».

Ранее сообщалось, что Многопрофильный комплексный реабилитационный центр для детей-инвалидов «Лучезарный» в Евпатории был отремонтирован за 250 миллионов рублей. Центр полностью оснастили современным оборудованием.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Евпатория / 2024-02-28T18:32:00+03:00 / 387
Другие новости / Евпатория
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405