TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Кладовщик в Симферополе оказался «крепко на руку нечист»

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 20.12.2023 13:27
Кладовщик в Симферополе оказался «крепко на руку нечист» В Симферополе в колонию отправится местный житель за присвоение имущества стоимостью более миллиона рублей. Мужчина признан виновным по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного имущества).

Судом установлено, что в период с октября 2022 года по май 2023 года осужденный, занимая должность кладовщика в одном из крупных магазинов бытовой техники, присвоил вверенное ему имущество, а именно 32 дорогостоящих мобильных телефона и ноутбук, которые в дальнейшем продал. Ущерб от незаконных действий мужчины составил более 1,1 млн. рублей, — рассказали в крымской прокуратуре.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил осужденного к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание мужчине предстоит в исправительной колонии общего режима. Также судом удовлетворен иск потерпевшего о взыскании причиненного вреда. Приговор не вступил в законную силу.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Симферополь / 2023-12-20T13:27:00+03:00 / 390
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405