TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Какие маршруты в Ялте объединят, какое направление усилят - власти заключают с перевозчиками новые контракты

Источник «Ялта 24» / фото - «telegram.org» 13.12.2023 13:26
Какие маршруты в Ялте объединят, какое направление усилят - власти заключают с перевозчиками новые контракты Власти Ялты готовятся к заключению новых контрактов с перевозчиками - текущие завершаются в конце года. Какие маршруты объединят, а на какие направления добавят автобусы, рассказала глава администрации города Янина Павленко.

"Провели большую подготовительную работу, проанализировав опыт прошлых лет. Так, на 5 единиц увеличиваем количество машин, обслуживающих 10 микрорайон – именно по этому направлению получали самое большое количество обращений", - сообщила она в своем ТГ-канале.

Также будут объединены дублирующие маршруты №15 и № 9, а также №144 и №103 с увеличением транспортных единиц. "Естественно, учтем пассажиропоток летом на всех маршрутах и существенно усилимся", - заверила Павленко.

Параллельно по многочисленным просьбам ведется разработка маршрута в поселок Охотничье. "Здесь зависим от дорожных работ, которые планируются на участке, однако к курортному сезону должны запустить", - отметила глава администрации.

Ознакомиться со всеми маршрутами можно ЗДЕСЬ. Там же в комментариях принимаются предложения, которые рассмотрят специалисты транспортного отдела.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2023-12-13T13:26:00+03:00 / 191
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405