TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аксёнов назвал нехватку врачей одной из главных проблем Джанкойского района

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 10.10.2023 17:53
Аксёнов назвал нехватку врачей одной из главных проблем Джанкойского района Вторник, 10 октября. «Крым 24». Отсутствие врачей узких специальностей является одной из центральных проблем Джанкойского района. Об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов в своём telegram-канале.

«В то же время одной из центральных проблем в районе является сфера здравоохранения: не хватает врачей узких специальностей», - рассказал Аксёнов.

Глава Крыма поручил Минздраву РК организовать стабильную работу специалистов вахтовым методом. Он заявил, что проконтролирует этот процесс лично.

Аксёнов также заявил, что в районе нужно наладить работу выездных аптек, это повысит доступ к медикаментам для жителей удаленных сел. Лекарственные препараты также должны быть доступны во всех ФАПах и врачебных амбулаториях района.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2023-10-10T17:53:00+03:00 / 259
Другие новости / Крым
Крым
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
21.04.2026 10:27
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
Информационный портал "Крым 24"
Крым
Более 4,7 километра дороги обновляют в Красногвардейском районе
20.04.2026 09:54
Более 4,7 километра дороги обновляют в Красногвардейском районе
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405