TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Более 800 тысяч рублей украла по схеме с фиктивными ремонтами "многоэтажек" сотрудница МУП в Симферополе

Источник «Ле» / фото - «crimea24.tv» 06.09.2023 17:50
Более 800 тысяч рублей украла по схеме с фиктивными ремонтами "многоэтажек" сотрудница МУП в Симферополе Более 800 тысяч рублей украла по схеме с фиктивными ремонтами "многоэтажек" сотрудница МУП в Симферополе.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

Женщина заключала фиктивные договоры подряда от имени своих родственников и знакомых, используя копии их паспортов и других личных документов.

"Подделывала акты выполненных работ по благоустройству многоквартирных жилых домов, которые предоставляла в бухгалтерию", – добавили правоохранители.

Средства осужденная тратила на личные нужды. Злоумышленницу обязали возместить причиненный ущерб.

"Решение суда исполнено, денежные средства перечислены в адрес унитарного предприятия", – сообщили в надзорном ведомстве.
Новость на сайте «Ле» / Симферополь / 2023-09-06T17:50:00+03:00 / 303
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405