TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории полицейские приняли участие в фестивале «Безопасность –это важно!»

Источник «Лента новостей Крыма» / фото - «crimea-news.com» 04.05.2023 13:10
В Евпатории полицейские приняли участие в фестивале «Безопасность –это важно!» В детском саду «Чебурашка» города Евпатории прошел фестиваль «Безопасность - это важно!». Главной задачей мероприятия стало презентовать единый подход педагогов и родителей по формированию представлений о Правилах дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На мероприятии присутствовали сотрудники управления образования администрации города Евпатории, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории, родители и представители из других дошкольных учреждений города.

Четыре семьи воспитанников детских садов № 4 «Лютик», № 19 «Елочка», № 29 «Чебурашка», № 37 «Журавлик» продемонстрировали свои мастер-классы по организации работы в семье и дошкольном учебном заведении по привитию навыков безопасного поведения на дороге. Каждая из команд презентовала видеоклип своей модели воспитания детей дошкольного возраста.

В продолжении фестиваля ребята из вышеуказанных садов показали свои знания и навыки по безопасности на дороге, пожарной безопасности, ведению здорового образа жизни и информационной безопасности. Обучающий процесс был представлен в виде игровой модели с использованием компьютерных технологий. Все юные участники мероприятия были отмечены грамотами.

Сотрудники Госавтоинспекции поделились своим опытом в обучении детей правилам безопасности. В завершение встречи участники фестиваля обменялись мнениями на заданную тему и запланировали использовать полученную информацию в дальнейшей работе.
Новость на сайте «Лента новостей Крыма» / Евпатория / 2023-05-04T13:10:00+03:00 / 713
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405