TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Представители Ялты в составе делегации Республики Крым принимают участие в Международной выставке «Интурмаркет»

Источник «Правительство Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 15.03.2023 17:56
Представители Ялты в составе делегации Республики Крым принимают участие в Международной выставке «Интурмаркет» Новинки ялтинского курортного сезона-2023 представлены на едином стенде Министерства курортов и туризма Республики Крым
«Знакомим Россию с предложениями ялтинского сезона-2023. Наш турпродукт в составе команды Республики (на едином стенде Минкуротов) презентуем в Москве на Международной выставке «Интурмаркет» - одной из главных турплощадок страны, рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она также уточнила, что в этом году к услугам гостей 173 классифицированных объекта размещения Большой Ялты, в числе которых 10 «пятизвездочных», 22 - «четырехзвездочных», 51 - «трёхзвёздочный».

Янина Павленко отметила, что Город счастья также готов радовать гостей новыми эко-маршрутами, среди которых трёхкилометровая Массандровская тропа, объединившая Массандровские гроты и Можжевеловую рощу, «Черепашье озеро», где по периметру установлены деревянные настилы и перила, благодаря чему объект смогут посетить маломобильные граждане. Ещё одна новинка сезона появилась на Ай-Петри – там установлены самые большие в России качели высотой от земли 15 метров и с разгоном над живописным обрывом в 90 метров.

«Ну и конечно, традиционно - море, горы, свежий воздух, дворцы, музеи. Ждем, друзья!», - заключила глава администрации Ялты.
Новость на сайте «Правительство Республики Крым» / Ялта / 2023-03-15T17:56:00+03:00 / 395
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405