TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаториец занял второе место на соревнованиях по легкой атлетике в Краснодарском крае

Источник «Лента новостей Крыма» / фото - «crimea-news.com» 22.02.2023 17:41
Евпаториец занял второе место на соревнованиях по легкой атлетике в Краснодарском крае В г. Славянск-на-Кубани состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края». Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Крыма.

Кандидат в мастера спорта, евпаториец Никита Рыбак завоевал серебряную медаль в беге 400 м среди мужчин с результатом 48,58 сек. на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок губернатора Краснодарского края», которые прошли в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край).

На старт и в сектора вышли 87 ведущих спортсменов из 16 регионов страны, которые соревновались в восьми видах программы – бег на 60 м, 200 м, 400 м, прыжки в длину и высоту, прыжки с шестом, толкание ядра и 5-борье.
Новость на сайте «Лента новостей Крыма» / Евпатория / 2023-02-22T17:41:00+03:00 / 561