TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Матвиенко заявила, что социально-экономическая ситуация в Крыму имеет положительные тенденции

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 20.01.2023 18:22
Матвиенко заявила, что социально-экономическая ситуация в Крыму имеет положительные тенденции Пятница, 20 января. «Крым 24». Руководство Крыма уделяет много внимания развитию и реализации масштабных проектов, социально-экономическая ситуация в республике имеет положительные тенденции. Об этом говорится в поздравительной телеграмме председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, направленной в регион по случаю Дня Республики Крым.

«Сегодня социально-экономическая ситуация в субъекте Российской Федерации стабильна и имеет положительные тенденции. Большое внимание уделяется привлечению инвестиций и реализации масштабных проектов, развивается инженерная и транспортно-логистическая инфраструктуры, укрепляются производственный потенциал и межхозяйственные связи с другими регионами России», - заявила Матвиенко.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём Республики Крым. Он отметил, что этот день одна из ключевых дат в новейшей истории полуострова и пожелал крымчанам мира и процветания.

Напомним, День Республики Крым отмечается ежегодно 20 января.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2023-01-20T18:22:00+03:00 / 338
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405