TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе Дед Мороз катался на крыше «Жигулей» и раздавал подарки

Источник «Лента новостей Крыма» / фото - «crimea-news.com» 05.01.2023 10:56
В Симферополе Дед Мороз катался на крыше «Жигулей» и раздавал подарки Почувствовать себя волшебником в красном костюме решил молодой человек из Симферополя. Он нарядился в костюм Деда Мороза, залез на крышу автомобиля ВАЗ и отправился раздавать подарки местным жителям.

Желтый автомобиль с плакатом «Просто Руся» рассекал по улицам Симферополя, а «Дед Мороз» предлагал конфеты проходящим мимо жителям крымской столицы.

Запись необычного новогоднего перфоманса парень разместил в своей группе в социальных сетях, где у него, на минуточку, больше трех тысяч подписчиков. На видео заметно, что симферопольцы с удивлением наблюдали за бесстрашным крымчанином, но от подарков не отказались.

Заканчивается видеозапись вполне логично: «карету» горе-волшебника останавливают сотрудники ГИБДД. Судя по контенту молодого человека в соцсетях, встречи с полицейскими для него не в новинку — полюбившиеся подписчикам пранки крымчанина не всегда безопасны.

Журналисты обратились за комментариями в пресс-службу МВД Крыма, однако, на момент публикации ответ не был получен. Но согласно статье 12.23 «Кодекса РФ об административных правонарушениях», перевозка людей вне кабины автомобиля грозит штрафом в 1000 рублей.
Новость на сайте «Лента новостей Крыма» / Симферополь / 2023-01-05T10:56:00+03:00 / 413
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405