TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялту для детей участников СВО привезли подарки от Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Источник «Ялта 24» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 30.12.2022 13:02
В Ялту для детей участников СВО привезли подарки от Всероссийского студенческого корпуса спасателей В Ялту для детей участников СВО привезли подарки от Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Помогать людям, работать на благо своей Родины – главная задача Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей. В этом году решили порадовать наших малышей. Сладкие подарки отправили в разные области страны, вот в Крым уже доставили более 1000 штук, в том числе и в Ялту», - отметил руководитель Регионального отделения «Всероссийского студенческого корпуса спасателей» Антон Плюснин.

По его словам, особое внимание уделяем жителям освобожденных территорий.

Всероссийский студенческий корпус спасателей – одна из крупнейших студенческих добровольческих организаций в Российской Федерации. В его состав входит свыше 8000 добровольцев из 72 субъектов РФ. Все студенты-спасатели проходят специальную подготовку для оказания квалифицированной помощи специальным службам при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также для регулярной информационной и профилактической работы с населением в области культуры безопасности.

Студенческий корпус работает в тесном контакте с Федеральным штабом гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ».
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2022-12-30T13:02:00+03:00 / 588
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405