TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Крыму назвали лучших работодателей в Премии HR BRAND CRIMEA 2022

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 30.12.2022 10:11
В Крыму назвали лучших работодателей в Премии HR BRAND CRIMEA 2022 Пятница, 30 декабря. «Крым 24». В Симферополе 22 декабря прошло торжественное награждение финалистов ежегодной Премии за лучший бренд компании-работодателя HR BRAND CRIMEA 2022. Как рассказали организаторы, было 9 основных номинаций, свои награды получили 30 компаний.
На Премию подали более 50 заявок от предприятий Крыма и Севастополя из различных сфер: образовательной, строительной, медицинской, сферы гостеприимства, ритейла, СМИ, IT и других.

В номинации «Комфортные условия» победителями стали «Международный аэропорт «Симферополь», «ПЭЙБЭРРИ» и «Городская Открытая Современная Автошкола».

3 победителя определились и в номинации «Подбор» выиграли предприятия «Ваш Консультант», «Международный аэропорт «Симферополь», клуб «Бизнес Дети».

В номинации «Адаптация» выиграли многопрофильный клинико-диагностический центр «Авиценна», «ITPELAG» и КФУ имени Вернадского.

Также трёх победителей назвали и в номинации «Управление эффективностью и производительностью». Ими стали ООО «Монолит -Комфорт», Образовательная среда «Калейдоскоп», «ESTEL КРЫМ».

В Премии была номинация и «Мотивация», где также были определены три победителя - ООО «СКУЛЬПТИМ», образовательный центр «Мобиус класс» и Romaniuk Design.

В номинации «Обучение и развитие» победителями стали группа компаний «Монолит», «Mriya Resort & SPA», «EATY» - сеть ресторанов быстрого питания и ООО «ПУД».

Победителей определили также и в номинации «Карьерный рост». Ими стали «Mriya Resort & SPA», Многопрофильный клинико-диагностический центр «Авиценна» и ООО «Шер Групп».

В номинации «Корпоративная культура» определили таких победителей, как: Архитектурно-проектное бюро «Основа», Федеральная юридическая компания «ФЦБ», Аззурро Групп и Студия здоровых волос Hair Philosophy.

В последней номинации «Лидер» победителями стали Романюк Нина - Romaniuk Design, Яуров Денис, Яурова Светлана - Федеральная юридическая компания «ФЦБ» и Крючков Олег - телерадиокомпания «КРЫМ».

Одновременно с экспертами Премии голосовали для выбора победителя в номинации «Выбор молодежи» и студенты КФУ им. И.В. Вернадского и Севастопольского государственного университета. Лучшими работодателями признаны «ITPELAG» и «Mriya Resort & SPA.

СПРАВКА

HR Brand Crimea — первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Была учреждена в 2019 году, проводится четвертый год в Крыму и Севастополе. Цель проведения мероприятия – определение компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом. Лауреаты премии получают возможность привлекать лучших специалистов для работы в своих компаниях.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2022-12-30T10:11:00+03:00 / 456
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405