TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новогодний троллейбус выходит на маршрут в Ялте

Источник «Ялта 24» / фото - «crimea-news.com» 27.12.2022 18:01
Новогодний троллейбус выходит на маршрут в Ялте Новогодние троллейбусы выходят на маршруты в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба предприятия «Крымтроллейбус».

Отмечается, что с сегодняшнего дня и до окончания рождественских праздников дан старт движению традиционных новогодних троллейбусов в Симферополе, Алуште и Ялте.

Так, по Симферополю праздничный троллейбус курсирует по всем маршрутам предприятия. В Алуште троллейбус будет следовать по маршруту №2 «Троллейбусная станция – Профессорский уголок». По Ялте новогодний троллейбус можно будет встретить на маршруте №1 «Троллейбусная станция – Красноармейское».

«Для нашего предприятия запуск троллейбусов, посвященных новогодним и рождественским праздникам стало уже доброй традицией. Надеюсь, что наш новогодний транспорт и сувениры, которые будут раздавятся в салонах данных троллейбусов, принесут хорошие эмоции нашим пассажирам и добавят новогоднего настроения», — рассказал генеральный директор ГУП РК «Крымтроллейбус» Олег Билычук.

Стоимость проезда в праздничных троллейбусах составляет 20 рублей при оплате банковской картой и 25 рубля при оплате наличными.
Новость на сайте «Ялта 24» / Ялта / 2022-12-27T18:01:00+03:00 / 640
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405