TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В столице Крыма 31 декабря общественный транспорт будет работать до 23:00

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 26.12.2022 17:39
В столице Крыма 31 декабря общественный транспорт будет работать до 23:00 Понедельник, 26 декабря. «Крым 24». В субботу, 31 декабря, в Симферополе общественный транспорт будет работать до 23:00. Такое решение принято из-за того, что не будет массовых мероприятий в новогоднюю ночь.

«С учётом того, что не будет массовых мероприятий в новогоднюю ночь. Принято решение не продлевать работу общественного транспорта в новогоднюю ночь. Транспорт будет работать штатно до 23:00», - сообщили «Крым 24» в администрации Симферополя.

В период новогодних праздников в Симферополе общественный транспорт будет работать в режиме выходного дня. 1 января на маршруты выйдет не менее 30% подвижного состава.

Напомним, власти Крыма приняли решение не тратить бюджетные средства на организацию широкомасштабных новогодних мероприятий. При этом, власти не собираются останавливать подготовку новогодних программ в отелях полуострова, а также вводить ограничения для артистов, желающих выступать.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Симферополь / 2022-12-26T17:39:00+03:00 / 439
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
28.04.2026 18:14
В Детском парке Симферополя обновят бюсты пионеров-героев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405