TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Житель Симферополя задержан за кражи автомобильных колёс

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 22.12.2022 13:42
Житель Симферополя задержан за кражи автомобильных колёс Правоохранители крымской столицы задержали 37-летнего местного жителя, он подозревается в серии краж колёс легковых машин.

В Симферополе к правоохранителям с двумя заявлениями о краже колёс с припаркованных возле жилых домов машин обратились местные жители.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские вышли на след подозреваемого. В результате злоумышленника задержали — им оказался 37-летний житель Симферополя. Мужчина признался, что с помощью баллонного ключа откручивал колёса с чужих машин, а на их месте оставлял кирпичи. После совершения первой кражи гражданин понял, что на его автомобиль похищенные колёса не подходят, однако через несколько суток нашёл необходимые и повторил преступление. Чужое имущество мужчина хранил в гараже.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело за кражу. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи — до пяти лет лишения свободы. Гражданину избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Также у мужчины изъяли похищенное имущество и вернули владельцам. сообщил в пресс-службе МВД Крыма.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Симферополь / 2022-12-22T13:42:00+03:00 / 264
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405