TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Житель Ялты подозревается в краже инструментов из строительного вагончика

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 25.11.2022 14:41
Житель Ялты подозревается в краже инструментов из строительного вагончика Правоохранители Ялты задержали ранее судимого 46-летнего местного жителя, он подозревается в хищении дорогостоящих инструментов.

В Ялте к сотрудникам полиции за помощью обратилась 67-летняя гражданка, она рассказала, что неизвестный мужчина украл из её строительного вагончика электроинструменты и материалы, общей стоимостью около 40 тысяч рублей.

При проведении оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении данного преступления — им оказался 46-летний житель Ялты. Выяснилось, что мужчина долго наблюдал за помещением, в котором хранятся инструменты, и в результате решился на кражу. Однако подозреваемый не успел продать похищенное имущество — его изъяли правоохранители.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело за кражу с незаконным проникновением в помещение. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи — до пяти лет лишения свободы. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Ялта / 2022-11-25T14:41:00+03:00 / 344
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405