TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

«Новогодняя Сатурниада» пройдет с 10 по 23 декабря в Симферополе

Источник «3652.ru» / фото - «3652.ru» 21.11.2022 10:29
«Новогодняя Сатурниада» пройдет с 10 по 23 декабря в Симферополе Новый Год 2023, несмотря ни на что, неумолимо приближается к нашему прекрасному полуострову и ни смотря ни на что, он обязательно состоится, подарив детям и взрослым множество ярких позитивных эмоций и радости, чего так не хватает в последнее время. Наши дети заслуживают встретить этот праздник весело, интересно и познавательно. В декабре в Симферополе традиционно планируется проведение множества различных праздничных мероприятий: ярмарки, представления, утренники, мюзиклы.

Среди всего разнообразия программ не обошлось и без особенных предложений. Так, самый необычный в Крыму, научно-развлекательный центр «Знаниум» (г. Симферополь), предлагает ребятам эксклюзивное интерактивное представление с элементами квеста «Новогодняя Сатурниада»!

Краткое содержание: в канун нового 2023 года состоится межгалактическая Новогодняя Сатурниада – традиционные соревнования между Дедами Морозами со всей галактики, по результатам которых и будет определён самый умный, сильный, ловкий и смелый – самый главный Дед Мороз, а на его планете Новый Год будет самым ярким, весёлым и интересным! Планета Земля должна быть представлена достойно и поэтому Деда Мороза должны готовить те, кто больше других желает, чтобы Новый Год удался на славу – конечно же наши юные исследователи!

Ребята будут не просто зрителями на представлении, а самыми настоящими и активными участниками – будут помогать главным героям выполнять разнообразные задания, участвовать в подвижных и интеллектуальных соревнованиях, вместе разгадывать загадки и головоломки, соревноваться друг с другом, экспериментировать с самыми интересными экспонатами и аттракционами музея, в том числе с живыми молниями, интерактивными проекциями и многое другое! В зпродолжение мероприятия ребята станут участниками увлекательнейшего мастер-класса, где ребята под чутким руководством нашего мастера своими руками будут создавать и творить, а после этого для них будет организовано чаепитие с печеньками и вкусняшками!

Не обойдется без химических экспериментов, научной дискотеки на борту нашего космического корабля «Знаниум-1», Деда Мороза со световым лазерным мечом, праздничной ёлки и конечно же классных научных подарков! Также, в конце программы, на стадии свободного развлечения, ребята смогут без ограничений развлекаться не только с экспонатами музея, но и с нашим новым инновационным оборудованием: интерактивная стена и интерактивная песочница!

Родители могут даже не сомневаться в том, что у юных исследователей останутся очень яркие и тёплые воспоминания об этом интерактивном новогоднем представлении! Так Новый Год они ещё не праздновали!

Подробности можно узнать на сайте научно-развлекательного центра «Знаниум» (ссылка https://www.znaniym.ru/noviygod) или по телефону +7 978 798 75 98
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2022-11-21T10:29:00+03:00 / 301
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Железнодорожная цистерна горит под Симферополем
24.04.2024 14:09
Железнодорожная цистерна горит под Симферополем
Вести Севастополь
Симферополь
Скопление пожарных машин в центре Симферополя оказалось учениями МЧС
24.04.2024 10:38
Скопление пожарных машин в центре Симферополя оказалось учениями МЧС
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В Симферополе приступили к акарицидной обработке
23.04.2024 17:52
В Симферополе приступили к акарицидной обработке
Лента новостей Крыма
Симферополь
СК проверит обстоятельства избиения 11-летнего школьника в Симферополе
22.04.2024 18:17
СК проверит обстоятельства избиения 11-летнего школьника в Симферополе
Информационный портал "Крым 24"
Симферополь
В КФУ разработали цемент на основе вторичного сырья
22.04.2024 11:01
В КФУ разработали цемент на основе вторичного сырья
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405