TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жительница Симферополя пригласила мужчину на свидание и лишилась украшений на 300 тысяч рублей

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 27.09.2022 10:31
Жительница Симферополя пригласила мужчину на свидание и лишилась украшений на 300 тысяч рублей Вторник, 27 сентября. «Крым 24». Жительница Симферополя пригласила мужчину на свидание и лишилась 11 ювелирных украшений на 300 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РК.

«Выяснилось, что потерпевшая познакомилась в магазине с молодым человеком и пригласила его к себе в гости. Распив бутылку вина, они уснули, а утром гостеприимная хозяйка не обнаружила в квартире своего гостя, а вместе с ним исчезли ювелирные изделия на общую сумму ущерба около 300 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полицейские задержали 25-летнего мужчину, который не имеет определенного места жительства в России. Злоумышленник свою вину признал и рассказал, что ювелирные изделия сдал в ломбард.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Симферополь / 2022-09-27T10:31:00+03:00 / 264
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В симферопольской школе №20 строят здание для начальных классов
29.09.2023 10:12
В симферопольской школе №20 строят здание для начальных классов
Лента новостей Крыма
Симферополь
За кражу обуви из магазина задержан житель Симферополя
28.09.2023 18:05
За кражу обуви из магазина задержан житель Симферополя
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405