TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симеизе прошел турнир по боксу

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 15.09.2022 17:53
В Симеизе прошел турнир по боксу Южнобережный поселок принял Открытый турнир по боксу в поддержку Президента Российской Федерации и Вооруженных сил Российской Федерации на призы руководителя Симеизского территориального органа Михаила Антошкина.

Во время открытия соревнований с приветственным словом выступили заместитель главы администрации Ялты Сергей Баннов, руководитель Симеизского территориального органа Михаил Антошкин, начальник Управления спорта и физической культуры Максим Калиниченко, атаман казачьего хуторского общества «Симеиз», участник специальной военной операции Александр Кравченко и директор ГБУ РК «Спортивная школа N6» Олег Родионов.

В турнире приняли участие 120 спортсменов, которые представили Республику Крым, город Севастополь и Краснодарский край. В результате боёв первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли представители города Ялта, воспитанники ГБУ РК «Спортивная школа N6» Михаил Антошкин, Глеб Мороз, Иван Ляшук, Михаил Дёнькин, Матвей Перчаткин, а также самые юные участники турнира – Тимур Панченко и Роман Пустовит.

Во время торжественной церемонии награждения от имени главы администрации Янины Павленко, федерации бокса и ГБУ РК «Спортивной школы № 6», по результатам успехов и достижений в текущем 2022 году, были вручены специальные призы ведущим спортсменам, представляющим город Ялту на соревнованиях регионального и федерального уровня - Глебу Едигаряну, Владимиру Кочишу, Никите Фурману и Арслану Сейдометову.

Все участники соревнований были отмечены ценными призами, кубками, медалями и дипломами. От министерства спорта Республики Крым и лично министра Ольги Александровны Торубаровой лучшим спортсменам была вручена экипировка. И приятным подарком для ребят стали пригласительные в аквапарк «Голубой Залив».

Спортсменов подготовили тренеры Михаил Лазуро, Фарид Надыршин, Владимир Забашта, Хайсер Сейдаметов.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2022-09-15T17:53:00+03:00 / 450
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405