TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории мопедист сбил бабушку и скрылся

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 13.09.2022 18:11
В Евпатории мопедист сбил бабушку и скрылся Это не спасло его от ответственности.

Несколько административных протоколов и сутки ареста заработал 18-летний житель Евпатории после того, как сбил на мопеде женщину и скрылся с места аварии. Подробности ДТП рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, авария произошла 9 сентября около четырёх часов дня. Водитель мопеда, двигаясь по улице Полтавской, наехал на 85-летнюю женщину, которая шла по проезжей части. Однако сбивший старушку молодой человек вместо того, чтобы помочь, скрылся с места аварии. К счастью, серьёзных травм женщина не получила.

Нарушителя быстро разыскали сотрудники местного отделения ГИБДД. Как пояснил задержанный лихач, он уехал, потому что «испугался последствия за свой поступок». Теперь же ему придётся ответить за него сполна. На евпаторийца составили сразу несколько административных протоколов: за управление мопедом без шлема и без водительских прав, а также за оставление места ДТП.

«Транспортное средство эвакуировано на штрафстоянку. За оставление места ДТП евпаторийским городским судом нарушитель был признан виновным и ему назначено наказание в виде суток ареста», — пояснили в ведомстве, отметив, что процессуальное решение будет принято после завершения расследования всех обстоятельств происшествия.
Новость на сайте «ForPost» / Евпатория / 2022-09-13T18:11:00+03:00 / 926
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405