TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Советник главы Крыма предложил уничтожать по объекту на Украине за каждое «минирование» в Крыму

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 13.09.2022 13:58
Советник главы Крыма предложил уничтожать по объекту на Украине за каждое «минирование» в Крыму Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. На каждый факт ложного минирования в Крыму следует отвечать уничтожением инфраструктурных объектов на Украине, написал у себя в Telegram-канале советник главы Крыма Олег Крючков.

«Заминировали по телефону в Крыму школы – нет одного моста в столице Украины, обстреляли село в Белгороде или Курске – закончилось ж/д сообщение между Львовом и Киевом», – написал он.

По словам Крючкова, аналогично необходимо поступать и в случае реальных атак по территории республики. «Неплохо было бы за каждый теракт на нашей территории, атаку беспилотником, обстрел – минусовать одну ТЭС, мост через Днепр или другой инфраструктурный объект. Желательно во Львове, Ивано-Франковске, Луцке или Киеве. Автоматически, как Израиль», – заключил советник главы Крыма.

Пост Крючкова связан с очередной волной «телефонного терроризма», которая прокатилась по Крыму сегодня. Сам Крючков ранее сообщил, что «звонки как всегда с сопредельной территории».
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2022-09-13T13:58:00+03:00 / 216
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405