TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Форум «Интурмаркет. Осень» пройдет в Крыму в октябре в гибридном формате

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 09.09.2022 10:30
Форум «Интурмаркет. Осень» пройдет в Крыму в октябре в гибридном формате Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень» пройдет в Республике Крым 12-14 октября в гибридном формате – на площадке объединят онлайн и офлайн общение. Мероприятие пройдет при поддержке Ростуризма, сообщает пресс-служба минкурортов Крыма.

«К форуму проявили интерес многие регионы России, запланированы встречи и соглашения о партнерстве. Наша цель – сделать «Интурмаркет. Осень» в Крыму главной договорной площадкой в период формирования предложений на будущий сезон. Представим хорошо упакованные турпродукты, ценовые предложения – сформируем необходимый спрос и будем понимать стратегию на будущий 2023 год», – цитирует пресс-служба министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Организаторы анонсировали участие представителей федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, туроператоров, отельеров и отраслевых спикеров для обсуждения итогов летнего туристического сезона-2022.

В деловой программе форума – пленарное заседание, в ходе которого эксперты обсудят «изменения в индустрии гостеприимства и меры поддержки развития внутреннего туризма в условиях текущей геополитической ситуации». Предполагается, что особое внимание будет уделено обсуждению перспективных на данный момент направлений туризма в Российской Федерации.

«В рамках форума впервые в Крыму состоится финал и награждение победителей регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов», – добавили в минкурортов республики.

В дни форума также пройдет Всероссийская туристическая выставка, к участию в которой приглашены регионы Российской Федерации, туроператоры и турагенты, отели, санатории, отраслевые общественные организации, локальные производители товаров и услуг и другие субъекты сферы туризма и гостеприимства.
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2022-09-09T10:30:00+03:00 / 301
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405