TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте выпало 85 миллиметров осадков

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24tv.ru» 18.08.2022 17:50
В Ялте выпало 85 миллиметров осадков Четверг, 18 августа. «Крым 24». В Ялте 18 августа за день выпало 85 миллиметров осадков. Об этом корреспонденту «Крым 24» сообщили в ГУ МЧС по Крыму.

В министерстве уточнили, что вода быстро сходит из-за рельефа местности. Сформировано 2 мониторинговые группы.

Ранее пользователи социальных сетей сообщили о том, что в Ялте из-за сильного ливня подтопило Боткинскую улицу.

Как сообщалось ранее, в Крыму на 18 и 19 августа объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с.

Напомним, на этой неделе В Крыму будет жаркая погода – тропическая воздушная масса не покидает полуостров. При этом сохраняются благоприятные синоптические условия для локальных кратковременных грозовых дождей. Однако точно сказать, где они пройдут, невозможно.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Ялта / 2022-08-18T17:50:00+03:00 / 654
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405