TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Исполнять обязанности мэра Феодосии назначили выходца из «Крымэнерго»

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 12.08.2022 13:33
Исполнять обязанности мэра Феодосии назначили выходца из «Крымэнерго» Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Исполнять обязанности мэра Феодосии назначили Владимира Попенкова. Сегодня же он стал первым замглавы администрации города.

«11 августа в администрации города состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, в том числе первого заместителя главы администрации Феодосии. По итогам конкурса на должность первого заместителя главы администрации назначен Владимир Попенков. В ходе пленарного заседания внеочередной сессии единогласным решением депутатского корпуса с 13 августа он начнет исполнять обязанности главы администрации Феодосии», – говорится в сообщении на сайте муниципалитета.

Конкурс по выбору главы администрации назначили на 15 ноября.

Попенков большую часть карьеры проработал в энергетической сфере. До назначения на должность в администрацию работал начальником района электрических сетей управления Феодосийского района электрических сетей восточных электрических сетей ГУП «Крымэнерго».

В конце июля глава администрации Феодосии Андрей Лебедев написал заявление об увольнении по собственному желанию после того, как не справился со своими обязанностями.
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2022-08-12T13:33:00+03:00 / 508
Другие новости / Крым
Крым
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
21.04.2026 10:27
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405