TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

РНКБ стал генеральным партнером фестиваля «Таврида.АРТ»

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 10.08.2022 18:29
РНКБ стал генеральным партнером фестиваля «Таврида.АРТ» Симферополь, 10 августа. РНКБ стал генеральным партнером фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдет в середине августа. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«РНКБ стал генеральным партнером одного из ключевых проектов арт-кластера «Таврида» – фестиваля «Таврида.АРТ». Фестиваль пройдет 15-19 августа 2022 года в бухте Капсель рядом с Судаком», – говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в Крыму уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Тема фестиваля будет посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики». На фестиваль приедут более 4 тысяч участников из разных регионов России.

«Таврида.АРТ» вновь станет фестивалем фестивалей и объединит на одной площадке фестивали моды, джаза, воздушных фигур, уличных театров, современного искусства, команд КВН и другие события. При этом площадка будет открыта для зрителей, которые смогут посетить все активности бесплатно.

В рамках фестиваля РНКБ станет организатором ряда мероприятий в сфере устойчивого развития и экологии. В их числе – экологическая акция по очистке крымского побережья от пластикового мусора, информационно-просветительская выставка «Экология моря», а также открытие эко-дома РНКБ, где представлены современные практики сокращения «углеродного следа» человека.
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2022-08-10T18:29:00+03:00 / 256
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405