TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории задержали грабителя. А все началось с банального предложения вместе выпить

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 28.07.2022 13:36
В Евпатории задержали грабителя. А все началось с банального предложения вместе выпить В ОМВД России по г. Евпатории поступило сообщение от 46-летнего горожанина о том, что у него в ночное время с применением насилия похитили 28 тысяч рублей. Грабителем оказался «новый знакомый» пострадавшего, «по совместительству» — собутыльник.

Мужчина пояснил, что, возвращаясь домой, встретил ранее незнакомого парня, которому он предложил употребить спиртное. При себе у заявителя были денежные средства в сумме 30 тысяч рублей, вырученные с продажи автомобиля приятеля. Однако, после совместного употребления спиртного, новый знакомый с применением насилия похитил денежные средства и скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники по подозрению в совершении данного преступления установили и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний ранее неоднократно судимый евпаториец. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — собщили в МВД по РК.

Следователем следственного отдела ОМВД России по г. Евпатории в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет со штрафом.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Евпатория / 2022-07-28T13:36:00+03:00 / 720
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Отопление в Евпатории выключат через неделю
02.04.2024 13:21
Отопление в Евпатории выключат через неделю
МК в Крыму
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405