TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Стример из Джанкоя хотел прославиться, показав, как грабит клуб в Севастополе

Источник «Вести Севастополь» / фото - «vesti92.ru» 28.06.2022 18:30
Стример из Джанкоя хотел прославиться, показав, как грабит клуб в Севастополе 22-летний приезжий из Джанкоя пытался ограбить компьютерный клуб, при этом он хотел снять видео для стрима.

Один из посетителей компьютерного клуба в Севастополе попытался украсть системный блок. Как рассказал администратор заведения, юноша сначала был занят поиском нужной ему информации в интернете, сидя за компьютером, а затем резко вырывал провода, подключенные к системному блоку и побежал с ним к выходу. Но храбрый администратор клуба преградил путь злоумышленнику и запер на ключ входную дверь. Также, он нажал «тревожную» кнопку вызова Росгвардии, на охране которой и находился указанный объект.

Прибывшие в оперативный срок сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого. 22-летний гражданин, приехавший из Джанкоя, передан полицейским.

В пресс-службе регионального управления Росгвардии рассказали журналистам, что грабитель признал свою вину. Задержанный пояснил, что хотел записать и выложить в интернете стрим своих действий.
Новость на сайте «Вести Севастополь» / Крым / 2022-06-28T18:30:00+03:00 / 241
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405