TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте впервые прошел Кубок Главы Республики Крым Yalta Royal Cup по спортивным бальным танцам

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 28.06.2022 18:08
В Ялте впервые прошел Кубок Главы Республики Крым Yalta Royal Cup по спортивным бальным танцам Участников и гостей турнира приветствовала глава администрации города Ялта Янина Павленко.

Несмотря на пасмурную погоду и дождь, в гостеприимном зале санаторно-курортного комплекса «Мрия» собрались 350 участников из разных городов Крыма, Краснодарского края, Ленинградской и Московской областей! Среди них, как начинающие танцоры (самом маленькому участнику – всего два с половиной года), так и уже взрослые профессионалы.

А организовала этот турнир очаровательная, талантливая, непревзойденная Наталья Очеретяная – руководитель ялтинского спортивно-танцевального клуба «Да-Ли-Да».

«От всей души благодарю Главу Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова за поддержку наших талантливых детей, организаторов турнира – за титанический труд, спонсоров (компанию «Стройград») – за помощь в проведении различных мероприятий», - подчеркнула Янина Павленко и пожелала всем судьям быть взвешенными и объективными, всем участникам – честной борьбы, а зрителям – ярких впечатлений.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2022-06-28T18:08:00+03:00 / 386
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405