TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К концу 2024 года в Симферополе построят две новые поликлиники

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «crimea24.tv» 24.05.2022 18:33
К концу 2024 года в Симферополе построят две новые поликлиники Вторник, 24 мая. «Крым 24». В Симферополе планируют построить две новые поликлиники к концу 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по реализации национальных проектов.

«Новые объекты здравоохранения появятся по ул. Балаклавская в Симферополе и улице Яблочкова в пгт. Грэсовский. Соответствующие контракты были заключены весной этого года. Планируется, что новые поликлиники примут первых посетителей уже в конце 2024 года», - говорится в сообщении.

В каждой поликлинике создадут все удобства для пациентов с ограниченными возможностями. Будут установлены пандусы, нанесут тактильные полосы на ступенях лестниц и основных маршрутах, а также установят лифты.

В поликлинике в пгт. Грэсовский количество сотрудников составит порядка 184 человек, а взрослое отделение рассчитано на 417 посещений. Поликлиника по ул. Балаклавская в Симферополе рассчитана на 250 посещений в смену.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Симферополь / 2022-05-24T18:33:00+03:00 / 453
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Симферополец убил знакомого и закопал его тело в ботсаду
12.08.2026 10:44
Симферополец убил знакомого и закопал его тело в ботсаду
Лента новостей Крыма
Симферополь
В Симферополе виновник смертельного ДТП с мотоциклистом получил условный срок
10.08.2026 13:27
В Симферополе виновник смертельного ДТП с мотоциклистом получил условный срок
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405