TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцев просят сообщать о надписях, рекламирующих интернет-сайты по продаже наркотиков

Источник «Портал Правительства Республики Крым» / фото - «yalta.rk.gov.ru» 11.05.2022 13:26
Ялтинцев просят сообщать о надписях, рекламирующих интернет-сайты по продаже наркотиков Также на улицах города, дворовых территориях, в местах массового пребывания и отдыха установлена система интеллектуального видеонаблюдения, позволяющая в режиме реального времени или при работе с архивами осуществлять поиск событий или лиц, совершивших противоправные действия.

С помощью интеллектуальной системы видеонаблюдения, полученные оперативные данные могут помочь сотрудникам полиции выявить, распознать и привлечь к ответственности злоумышленника.

Предоставленная информация будет направлена в соответствующие управляющие компании для принятия мер по удалению запрещённых надписей.

При обнаружении на заборах, стенах домов, других строений и даже на асфальте вновь появившихся надписей, содержащих пронаркотический контент, просьба незамедлительно направить информацию (дата, фотофиксация, указание точного адреса и места нанесения надписи) на адрес электронной почты: stopnarkotik@yalta.rk.gov.ru.

В случае если вы являетесь собственником дома, на стенах которого появилась «наркотрафарет», удалите его самостоятельно, чтобы не нарушать единство оформления фасада здания.

Если вам стали известны факты преступлений, связанные с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств, вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и их употреблением, звоните по телефону дежурной части УМВД России по городу Ялте: 22–28-22 или «102». Ни одно из сообщений не останется не рассмотренным.
Новость на сайте «Портал Правительства Республики Крым» / Ялта / 2022-05-11T13:26:00+03:00 / 530
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405