TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялта приостановит все стройки в курортный сезон

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 01.04.2022 18:38
Ялта приостановит все стройки в курортный сезон Симферополь, 1 апреля. Крыминформ. Ялта приостановит проведение практически всех строительных работ на период курортного сезона. Об этом сообщила мэр города Янина Павленко у себя в Telegram.

«Подписала постановление о приостановке всех видов строительных работ в курортный сезон. Действует с 31 мая по 30 сентября. Есть ряд исключений: строительство в рамках ФЦП, за счет федерального бюджета, республики и местного», – написала Павленко.

В тексте документа уточняется, что ограничение будет действовать для строек, которые ведутся южнее трассы Симферополь – Ялта – Севастополь, то есть ближе к морю. Ограничение также не распространяется на строительство многоквартирных домов специализированными застройщиками, участвующими в долевом строительстве, земляные работы для прокладки инженерных коммуникаций, аварийно-восстановительные работы и работы по отделке помещений.

Запрет на ведение строительных работ в курортный сезон в Ялте вводится ежегодно.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2022-04-01T18:38:00+03:00 / 680
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405