TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

РНКБ предоставил проектное финансирование ГК «Монолит» на строительство апартаментов в Евпатории

Источник «3652.ru» / фото - «vedomosti.ru» 31.03.2022 14:01
РНКБ предоставил проектное финансирование ГК «Монолит» на строительство апартаментов в Евпатории РНКБ предоставил проектное финансирование группе компаний «Монолит» на сумму более 800 млн рублей на строительство рекреационного комплекса «Золотые Пески» в Евпатории. Семейный комплекс апартаментов комфорт-класса – это тихая гавань в бушующем современном мире, где каждая деталь располагает к спокойствию, наслаждению и радости. Две секции - 9 и 10 этажей - включают 236 апартаментов площадью от 30 до 55 квадратных метров.

Мягкий климат, уникальные соленые озера, белоснежные лебеди, панорамный вид на море, пляж с чистым переливающимся песком, масса развлечений для детей и релакс для взрослых, собственный консьерж-сервис – все это принесет владельцам апартаментов по-настоящему высокий уровень комфорта и удовольствие от отдыха на крымском побережье.

В инфраструктуре набережной - SPA и фитнес-центры премиум-класса, кафе и рестораны с фьюжн- кухней, наземная охраняемая парковка, бирюзовое море в 100м от дома, пляж с белоснежным песком протяженностью 1401 м, детские игровые зоны, зоны водных аттракционов. Благоустройство комплекса включает декоративные деревья, деревянные настилы для йоги и шезлонгов, зону релакса: круглые лавки, беседки и перголы, детские площадки с природными элементами и безопасным покрытием, барбекю-зону и место для променада. Лучший пляж городского округа Евпатории расположен в шаговой доступности к комплексу.

Апартаменты в курортном комплексе «Золотые пески» доступны для приобретения в ипотеку для жителей Крыма и других регионов России. Благодаря новому проекту РНКБ по дистанционной выдаче ипотеки жители других регионов РФ могут приобрести недвижимость в Крыму без визита на полуостров. После выбора апартаментов на сайте застройщика покупатель может подать заявку в РНКБ на оформление ипотечного кредита дистанционно на сайте банка.

Физическое присутствие при подаче документов больше не является необходимым, достаточно пройти регистрацию в интернет-банке РНКБ с использованием своих биометрических данных, договоры подписываются с помощью электронной цифровой подписи. Все необходимые действия клиента, включая подписание кредитного договора, открытие эскроу-счета и пр., осуществляются с помощью дистанционных каналов обслуживания. В среднесрочной перспективе, по прогнозам банка, не менее 25% сделок с клиентами, которые проживают на материковой части РФ, будут проходить полностью дистанционно.

Такой формат взаимодействия открывает новые перспективы для всех, кто хочет приобрести недвижимость в Крыму, но не имеет возможности выделить время на посещение полуострова.
Новость на сайте «3652.ru» / Евпатория / 2022-03-31T14:01:00+03:00 / 857
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405