TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Власти Ялты хотят увеличить в этом году поступления от деятельности пляжей в разы

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 21.03.2022 09:58
Власти Ялты хотят увеличить в этом году поступления от деятельности пляжей в разы Ялта, 21 марта. Крыминформ. Поступления в бюджет от ялтинских пляжей в предстоящем курортном сезоне могут увеличиться в несколько раз. Об этом заявила глава местной администрации Янина Павленко.

«В прошлом году от деятельности пляжей мы получили около 46 миллионов рублей. В этом планируем увеличить сумму в разы», – сообщила она.

При этом Павленко подчеркнула, что предполагается максимально задействовать «любые возможные территории для пляжей общего пользования». «Плюс – наведение порядка, в том числе и с хаотично расставленными нестационарными торговыми объектами», – добавила градонаальница.

В связи с этим, по ее словам, городскими властями принят ряд решений по расторжению договоров обслуживания пляжей и о привлечении новых добросовестных арендаторов. «Важно и качественно обслуживать пляжи для комфорта местных жителей и гостей города, и увеличить платежи в бюджет», – выразила уверенность глава администрации Ялты.
Новость на сайте «Крыминформ» / Ялта / 2022-03-21T09:58:00+03:00 / 489
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405