TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Прокуратура Крыма организовала проверку по факту избиения 17-летней девушки в Феодосии

Источник «Информационный портал "Крым 24"» / фото - «pixabay.com» 20.01.2022 10:53
Прокуратура Крыма организовала проверку по факту избиения 17-летней девушки в Феодосии Четверг, 20 января. «Крым 24». Прокуратура Республики Крым организовала проверку по сообщениям из социальных сетей о причинении телесных повреждений подростку в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе профильного ведомства.

В прокуратуре выяснили, что 7 января в Феодосии в ходе конфликта 5 человек нанесли несколько ударов 17-летней девушке. После этого пострадавшего подростка госпитализировали в больницу.

Как выяснили «Крым 24», инцидент произошёл, возле одной из автомоек города у стадиона «Кристалл», когда девушка выгуливала собаку.

По словам пострадавшей, во время прогулки мимо проходила группа подростков, которые сразу были настроены агрессивно - выпускали дым ей в лицо и подшучивали. Девушка была в наушниках и не обращала на них внимания, пока один из парней не ударил её по месту ниже поясницы, на что она сделала замечание, а в ответ получила удар по голове от девочки из этой же компании.

«Прокуратура проверит полноту принимаемых мер органами и учреждениями профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Кроме того, будет решен вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних участников происшествия к административной ответственности», - говорится в сообщении.
Новость на сайте «Информационный портал "Крым 24"» / Крым / 2022-01-20T10:53:00+03:00 / 203
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405