TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Снег и усиление ветра ожидаются в Крыму в первые дни января

Источник «Крыминформ» / фото - «c-inform.info» 30.12.2021 17:45
Снег и усиление ветра ожидаются в Крыму в первые дни января Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Дожди, переходящие в мокрый снег, гололедица и усиление ветра ожидаются в Крыму 1 и 2 января. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Крыму.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением фронтальных разделов, днем и до конца суток 1 января, в течение суток 2 января в Крыму ожидаются дожди, 2 января переходящие в мокрый снег и снег. В южных, центральных и восточных районах очень сильные осадки, отложение мокрого снега, гололед, гололедица. Усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с. 2 января порывы до 25 м/с», – говорится в сообщении.

В МЧС напомнили, что существует вероятность возникновения аварий на объектах энергетики и ЖКХ, пожаров и нарушений транспортного сообщения. Также существует вероятность обрыва линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Сегодня в Крыму до 10 градусов тепла без существенных осадков, ветер 7-12 метров в секунду, а местами до 15 метров в секунду.
Новость на сайте «Крыминформ» / Крым / 2021-12-30T17:45:00+03:00 / 470
Другие новости / Крым
Крым
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
21.04.2026 10:27
Более 60 объектов построили в Крыму для реабилитированных народов
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405