TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Строительство зон отдыха для граждан Евпаторийского округа поэтапно приближается к заключительным работам

Источник «прав» / фото - «rk.gov.ru» 22.12.2021 13:45
Строительство зон отдыха для граждан Евпаторийского округа поэтапно приближается к заключительным работам Представители проектного офиса Крыма проанализировали проводимые мероприятия на объектах.

Представители проектного офиса Республики Крым совместно с подрядными организациями ознакомились и проанализировали ситуацию по каждому объекту, расположенному в городском округе Евпатории, где ведутся мероприятия по капитальному ремонту общественных территорий. Мероприятия осуществляются в рамках финансирования из федерального бюджета и Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров РК.

В настоящее время готовность детской площадки на территории парка им. Фрунзе – 100%, а парковая аллея в этом же парке готова на 95%, территория в мкрн Исмаил-бей – 90%, парк им. Франко – на 75%, набережная Лазурная – 90% и парк Приморский на 98%.

СПРАВКА: Согласно заключенному контракту и техническому заданию, на указанных территориях будут сделаны входные зоны в парки, размещены лестницы и пандусы, камеры видеонаблюдения, санитарные зоны, новые зеленые насаждения, опоры освещения, скамейки, урны, перголы, фонтаны, шахматные столы, детские игровые площадки, фотозоны, спортивно-оздоровительные площадки для разных возрастных групп, новая декоративная тротуарная плитка, сеть новых прогулочных дорожек с элементами неонового освещения, спортивные площадки для сдачи норм ГТО, зоны для игр в волейбол и баскетбол, где будут установлены зрительская трибуна, тренерская и места индивидуальной гигиены.
Новость на сайте «прав» / Евпатория / 2021-12-22T13:45:00+03:00 / 562
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405