TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте — традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление витрин

Источник «КрымPRESS» / фото - «pxhere.com» 10.12.2021 13:59
В Ялте — традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление витрин В Ялте состоится традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг к Новому году и Рождеству Христову. Соответствующее постановление подписала глава администрации Янина Павленко.

Основная цель конкурса – улучшение эстетического восприятия города-курорта, внешнего вида предприятий розничной торговли, общественного питания и сферы услуг, привлечение туристов в канун Нового года и Рождества Христова, – подчеркивается в положении о проведении конкурса.

Согласно документу, конкурс будет проведен в период с 21 по 24 декабря в пяти номинациях: «Новогодний хит», «В гостях у новогодней сказки», «Чудеса под Новый год», «Новогодний креатив» и «Необыкновенное чудо».

Заявки на участие (в произвольной форме) подаются в бумажном виде или в электронном формате до 20 декабря в управление потребительского рынка и услуг Администрации города Ялта (каб. 127, тел. 205 737, e-mail: upravtorg @yalta.rk.gov.ru).

Победители будут определены в каждой номинации среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, – уточняется в положении.

Ими станут участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Организатором конкурса выступила Администрация Ялты в лице управления потребительского рынка и услуг. Конкурсную комиссию, согласно постановлению, возглавила заместитель главы администрации города Оксана Валуйских.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://yalta.rk.gov.ru/ru/document/show/22312
Новость на сайте «КрымPRESS» / Ялта / 2021-12-10T13:59:00+03:00 / 391
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405