TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте керчанин обворовал кондитерский магазин

Источник «КрымPRESS» / фото - «crimeapress.info» 03.12.2021 13:34
В Ялте керчанин обворовал кондитерский магазин В территориальный отдел полиции в Ялте обратилась местная жительница, которая сообщила, что в одном из кондитерских магазинов похищено более 900 тыс. рублей.

На место происшествия выехали сотрудники полиции для сбора информации об обстоятельствах и предполагаемом виновном. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Керчи, ранее судимый за имущественные преступления. Полицейские установили, что мужчина вскрыл двери магазина при помощи подручных средств и проник в помещение. Похитив крупную сумму, злоумышленник скрылся с места преступления. Мужчина признался в совершенном преступлении. С его слов, все похищенные деньги он тратил на собственные нужды, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму.

Следователем ОП «Ливадийский» УМВД России по г. Ялта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до шести лет лишения свободы.

Сотрудники полиции напоминают: чтобы принадлежащая вам вещь не была похищена, следует позаботиться о ее сохранности.

Уважаемые граждане, в случае, если вы стали жертвой преступления, сообщите об этом по телефону «102» или в ближайший отдел полиции — вам обязательно помогут.
Новость на сайте «КрымPRESS» / Ялта / 2021-12-03T13:34:00+03:00 / 282
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405